Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1218

1218
Limit-Preis

Jan Knikker, (1889 Hillegom - 1957 Den Haag), Landschaft, Öl auf Holz, 23,5 cm x 18 cm, Rahmen.